Friday, March 12, 2010

Анонс книги "Мир после расовой войны"

 Нашим новым сторонникам и тем, кто впервые узнает о Русском Сетевом Сопротивлении, в связи с обилием статей, освещающих совершенно различные направления борьбы, стало достаточно сложно разбираться в происходящем, в наших целях и задачах, устремлениях и идеалах. Потребовалась как полная структуризация ранее написанного, так и освещение новых направлений, ранее почти не затрагивавшихся в нашей пропаганде.
Результатом данной работы явилась книга "Мир после расовой войны", являющаяся по форме структурированным сборником статей по национальной и расовой проблематике, по идеологии Белого Сопротивления, по стратегии и тактике расовой войны, а также по нашему представлению образа будущего государства Русов.

В первой главе собраны материалы, описывающие происходящие политические события, ставящие задачи Русскому Сетевому Сопротивлению, далее описываются методы революционной практики решения поставленных задач, цикл статей расовой проблематики, обозначающий нашу жесткую позицию по расовому вопросу, отдельная глава посвящена Стратегии Белой Победы, описывающая что, как и в какой последовательности необходимо делать для достижения власти. Затем подробно расписываются тактические методы действий Русских национал-революционеров.  Во второй части книги описываются принципы становления и построения будущего государства Русов после Победы. Отдельная глава посвящена принудительным мерам защиты интересов нации, образно говоря, в ней описывается кто из неполноценных, как, в какой последовательности и на каких основаниях будет уничтожен или депортирован в первые годы Диктатуры нации.

Для тех, кому после расового очищения суждено будет дожить до счастливых дней мирного строительства в книге даны разработанные мной Основы Демографической программы Светлой Руси, описывающие то Бесценное, ради чего мы сражаемся. 



Предисловие

Думаю, что не открою секрета в том, что человечество состоит из разных рас, наделенных исключительными различиями между собой, видимыми невооруженным глазом на физиологическом уровне. Различия между нациями одной расы также присутствуют, но относятся к различиям не в физиологической сфере, а только в области свойств характера, выработанных обособившимися от единых предков группами под влиянием определенных географических природных, социальных и религиозно-психологических воздействий.

Каждый человек в мире осознает свое коренное отличие от представителей чужой расы.

Все больше людей понимают, что в мире идет борьба как между нациями, проявленная в бесконечных войнах всей человеческой истории, так и между расами, выражающаяся в столкновении принадлежащих к ним наций.

С XVI-го по XIX-й век прошла целая эпоха под флагом гегемонии Белого колонизатора и почти абсолютного превосходства Белой Цивилизации. Консервативная, просвещенная, цивилизованная Европа осуществляла шовинистическую по своей сути экспансию в стоящие на значительно более низкой ступени научно-технократического развития земли, населенные представителями других рас. Законодательно это различие закреплялось не на расовой основе, а путем ограничения в правах человека на основании принадлежности к политическому гражданству доминирующих государств. 

Вплоть до XX-века это всемирное противоборство носило скорее национальный, чем расовый характер и, во-многом, было вызвано личными амбициями и финансовыми интересами властителей государств, а также религиозными разногласиями. Тут надо отметить, что крупнейший народ белой расы в то время был бесправен и сам колонизирован до рабского, а с 1861-го года до почти рабского состояния антирусским по своей сути царским правительством и Русской Православной Церковью.

В 1914-м году началась Первая Мировая Война, ознаменовавшая собой конец эры локальных конфликтов, ослабившая Белую Цивилизацию и перебросившая мир в эпоху глобальных столкновений.

Середина XX-го века ознаменовалась ростом антиколониальных движений по всему миру, направленных против диктата Белой Цивилизации, и их победой. Итоги Второй Мировой Войны, ставшей грозным памятником самой взаимоистребительной войны белых людей между собой, только юридически подытожили крах колониального мира, выразившегося, в том числе, и признанием государства Израиль на бывших землях Британской короны.

Победа колонизированных прежде народов иных рас выразилась в признании всеобщего равенства и начале построения "мира без границ". Миллионы инорасовых переселенцев бросились в поисках лучшей доли в страны Белого мира. Этот натиск продолжается и сейчас, и регулируется лишь отчасти антииммиграционными законодательствами разных стран, призванными только упорядочить и структурировать запущенный процесс смены этнодемографического состава населения планеты, в которой потомкам Белых колонизаторов места уже нет. 

Процесс иммиграционного замещения усилен ситуацией вымирания и деградации, охвативших народы Белого мира. Эта ситуация не возникла сама по себе, а является следствием целенаправленных действий враждебных сил, поставивших своей целью полное физическое уничтожение всех белых народов, и русского народа в их числе, как крупнейшего и занимающего огромные территории.

"Русский крест" сверхвысокой смертности и сверхнизкой рождаемости, помноженный на иммиграционное замещение инородцами, гарантирует нашей нации почти полное вымирание и замещение в течение жизни ныне живущих поколений.

Несмотря на кажущуюся тяжесть ситуации, русские люди имеют шанс выстоять и победить. В этой книге изложена стратегия борьбы русских националистов, ведущая к Победе, а потому она предназначена прежде всего тем, кто хочет и может сражаться за физическое выживание Русской нации и своих внуков в меняющемся на глазах мире. Это не рассуждения теоретика-философа или кабинетного ученого, а детальная методика осуществляемых ранее и осуществляющихся в настоящее время действий русских радикальных националистов, направленных на выживание нашего Рода.

Начало создания Стратегии Белой Победы следует отнести к декабрю 2006 года, времени основания сетевой структуры Русского Сопротивления - Северного Братства.

Братство объединило непримиримых. "С чем или с кем непримиримых?", - спросите вы. С российской действительностью и неспособностью Русского национального движения выработать эффективную стратегию борьбы за выживание Русского этноса. Перед лицом грозной опасности мы видели картину абсолютной неготовности русских людей ответить на вызовы эпохи. Осознавая это во всей ясности, мы приняли решение остановить расписанный как по нотам сценарий уничтожения Рода Русов, запустив маховик Русской национально-освободительной революции.

Мы осознавали, что ключ всех бед лежит в Кремле, что исправление ситуации возможно только путем коренных, а значит радикальных изменений в структуре управления государством.

Мы поставили себе задачу построения динамично саморазвивающейся сетевой структуры Сопротивления, нацеленной на реализацию эффективной стратегии Борьбы и приход к власти Русских национал-революционеров на волне разрастающегося мирового кризиса. 

Понимая, что все основные беды Рода Русов являются следствием расовой войны, создаваемое в наших материалах Мировоззрение Русского Возрождения с первых статей сайта NORDRUS.ORG носит отчетливо расистский характер. Идеология атакующего Белого расизма, на наш взгляд, является единственной, способной эффективно противостоять системному идеологическому подходу иудеев и физической иммиграционной экспансионистской атаке исламского мира и Китая.

За эти годы накопилось значительное число идеологических материалов, в том числе, имеющих программное значение. Так как большинство статей написано мной, то мне их и структурировать. Оставлены только те материалы, которые не потеряли своей актуальности и являются вневременными, постоянными по силе своего воздействия. Проведен объемный, но необходимый труд по систематизации, выделению лучшего, разъяснению значения каждой статьи и созданию новых исследований.


Книга адресована всем русским людям, равно как и всем белым людям, стремящимся к тому, чтобы их дети и внуки жили среди таких же как они, а не в среде кавказских банд и чайна-таунов.

В ней не будет пространных рассуждений, оглядок на общественное мнение и укоренившиеся в обществе стереотипы. Напротив, жесткость выдвигаемых постулатов призвана сломать ставшие привычными убеждения покорного непротивления.



Книга "МИР ПОСЛЕ РАСОВОЙ ВОЙНЫ" создана в качестве противовеса ущербной и гибельной для всех Белых людей идеологии открытого мира без границ, равенства всех народов, веротерпимости и толерантности, интернациональной демократии. В книге "МИР ПОСЛЕ РАСОВОЙ ВОЙНЫ" даются ответы по глобальным по своему значению направлениям, без освещения которых ни одно Учение, претендующее на роль идеологии, не может таковым считаться. Каждое из направлений, хотя они и очень близкие по сути, рассмотрено в отдельной части данной книги.

Выявление значимых проблем современности,
разработка путей и стратегий их решения, значение наций и рас приведены в первом разделе книги - "СТРАТЕГИЯ БЕЛОЙ ПОБЕДЫ"
Основы построения будущего государства Русов описаны во втором разделе книги - "ДИКТАТУРА НАЦИИ"

Это книга о мире на Земле, который предстоит строить после нашей победы в расовой войне, об эффективном для выживания и развития нации государстве, о максимально возможной свободе человека и гражданина, о справедливом социальном и политическом устройстве, но, прежде всего, о том, как войти в Историю простым русским парням, воспринявшим предложенные в ней идеалы.  

Каждый может войти в Историю Освободителем Руси, может вершить Историю, может не перелистывать прошлое с грустью неудачника, а самостоятельно писать ее страницы победителем.



"Все мы смертны, лишь память о наших делах делает нас бессмертными".

В этом высшая доблесть и смысл жизни мужчины-воина, мужчины Рода Русов.



Во все времена и эпохи русские женщины, дети и старики были под защитой русских мужчин, даже во времена чудовищных притеснений властью и внешних войн. Так и сейчас. Стоя у последней черты, Русы не посрамят ни своих предков, сражавшихся, побеждавших или павших за нас, ни своей чести.

Мы - сила Рода!



Слава Богам и предкам нашим!

С нами Сварог! С нами наши Боги!



За Русь!



Сокол

http://vdesyatku.biz/index.php?option=com_content&task=view&id=1081&Itemid=29

No comments:

Post a Comment