Friday, March 12, 2010

Ответ на статью Абу-т-Танвира Кавказского "Держава паникует?"

Оригинал: http://hunafa.com/?p=2960#more-2960

Хорошая пропагандистская работа. Сильная и своевременная. Мало кто из читателей вашего сайта в состоянии её оценить так высоко, какой вижу её я.
Вы правы в том, что российская "империя" загибается в последнем издыхании. Вы верно оценили немощь медведевско-путинской власти.
Вы правильно пишете о телевизионной российской лжи.
Вы разумно оцениваете свой боевой потенциал и продажность "кадыровцев" и тех, кто с ними служит Путину и пилит бюджет в СКФО.
Ваши нынешние противники в лице федеральной власти убоги во всем, неповоротливы и непоследовательны в своих решениях, да и попросту тупы.
Такой враг, как Абу-т-Танвир Кавказский, вызывает уважение тем, что видит ситуацию в стратегическом плане, на что неспособны не только российские генералы, но и в Кремле.

Дни империи сочтены. Вы будете её долбить с юга, Китай медленно отхватит Сибирь и Дальний Восток, так как Путин уже отдал им эти громадные территории в концессионное освоение, не сумев даже наладить лесозаготовки и переработку. Кремль может только нефть с газом качать, да и то, только потому, что это гешефт евреев.

Не путайте интересы Кремля и русского этноса. Они противоположны. Русским не нужен Северный Кавказ. Никак и ни под каким видом. Спросите простых русских людей. Мы что, можем приехать в Грозный и спокойно гулять там по улицам, выложенным мрамором? Нет, конечно. Кавказ - не Россия! Мы понимаем различия между нациями, мы понимаем, что у кавказских народов есть своя земля, на которой нам места нет. Мы понимаем, что вы не россияне, что мы разные, что нет никакой российской нации, что мы РУССКИЕ, а не россияне. Как знаем и то, что не хотим вас видеть на улицах русских городов в долинах северных рек, о которых писал в рассматриваемой статье Абу-т-Танвир Кавказский. Не хотим, потому что это НАША ЗЕМЛЯ!

Мы знаем, что такое джихад! Мы знаем ваши цели и возможности. Знаем силу вашей сплоченности и фанатичной убежденности. Знаем и ваши слабости. Знаем лучше, чем в Кремле. Мы воспользуемся вашими слабостями и сделаем все, чтобы победить в этой Войне. Это Кремль играется, а мы на Священной Войне.

Мы поднимаем Русский дух. Мы создали Русское Сетевое Сопротивление, много более неуязвимое, чем ваше. Мы раскручиваем маховик, который не остановить никому. Среди нас все по интеллекту, такие как Абу-т-Танвир Кавказский. А среди вас таких единицы. Мы победим умением, военной хитростью, знанием и упорством. Мы не пьем, мы не курим, мы отрицаем любой наркотический дурман, включая религиозный христианский. Мы - Русы. Мы - воины. Мы защищаем будущее своих детей от угрозы идущего джихада. А потому наша Борьба священна.

Всю ВАШУ борьбу мы вписали в НАШУ стратегию действий. Чтобы вы не делали против Кремля, вы работаете на нашу силу и могущество. Кремль - Главный Враг Русского народа, веками его гнобивший, а ныне через СМИ загоняющий его в пьянство и вырождение, в угнетение национального самосознания, в наркотический дурман и деградацию.  Долбите его снизу. В подбрюшье. Чтоб эта гадина надорвалась и сдохла. Далее и мы, и вы оторвем от этой туши сколько сможем. Мы возьмем власть, когда она будет валяться на земле, как это было в 1917-м году. Мы раскачиваем Систему изнутри. Среди нас нет тех, кто готов сражаться, защищая антирусскую Россию. Нашим чекисты дают срока вдвое большие, чем вашим. 19 лет за подрыв поезда Москва-Грозный (без жертв), к примеру. И 10 лет с последующей амнистией, вашему участнику событий в Буденновске.  В России количество террористических актов, относимых к правому террору, сравнялось в 2008-м году с количеством ваших акций, включая территорию Чечни.  Это при том, что в данную деятельность вовлечено менее одного процента русского населения, а не мне вам говорить, СКОЛЬКО мусульман вас поддерживают. Это при том, что в нас НИКТО не вливает денег. Но речь не только об акциях террора. Революция совершается в головах. Наш потенциал выше несмотря на то, что евреи, путем своего внедренного на русской крови имперского христианства, разложили и ослабили нас. Но мы избавляемся от морока. Вы узнаете, что это значит, когда придет время. Мы победим.
Мы стремимся к знаниям и научно-технократическому развитию. Мы овладеем новыми технологиями, а вы вернетесь в каменный век кланово-племенного строя. Это неизбежно, как восход Солнца, на том простом основании, что мы белые.
Мы - сила Рода.

Слава Богам и предкам нашим!
Слава Перуну!

Рус

sb14.org
nordrus.org
vdesyatku.biz .

http://vdesyatku.biz/index.php?option=com_content&task=view&id=1080&Itemid=36

No comments:

Post a Comment