Wednesday, March 24, 2010

МВД – ключ к власти в Росиянии

Перипетии борьбы между главными российскими шоблами Путина и Медведева за МВД уже начинают вылезать из-под кремлядского ковра. Мощный информационный прессинг на МВД, начавшийся осенью прошлого года с видео-обращения майора Дымовского, продолжается вот уже более полугода без тенденции к снижению. Напротив, министру МВД Рашиду Нургалиеву предъявлен некий аналог ультиматума - за 9 месяцев навести порядок в МВД или уйти в отставку.
Министр МВД Рашид всё это время вел себя вполне адекватно ситуации. То есть хранил олимпийское спокойствие и никак не реагировал на ежедневные информационные атаки СМИ на его ведомство. Не оправдывался, не паниковал, прекрасно понимая, что в складывающейся ситуации это бесполезно. Тем не менее, его внешняя информационная реакция (вернее её отсутствие) говорят о решимости отстаивать свое место главы ключевого силового ведомства России и о наличии за его спиной мощной поддержки со стороны Путина и его команды.
Однако и поведение первого заместителя министра Михаила Суходольского, его практически открытые притязания на первую табуретку в действительно прогнившем коррумпированном МВД говорит о наличии решимости со стороны Медведа забрать ключевое силовое министерство.
Это предвещает длительную борьбу между кремлядскими башнями, а значит информационная дискредитация МВД через центральные СМИ будет продолжена, причем с тенденцией к усилению.
Кремлядская вертикаль держится прежде всего на двух с половиной миллионах мусоров. ФСБ, ФСО, ФАПСИ, Армия и прочие МЧС, хотя и имеют весьма серьезное значение, но не являются силовой основой российской Системы. И именно контроль над МВД дает ключи к полному контролю над Россией.
В этой борьбе российские СМИ, по распоряжению режиссёров из Вашингтона однозначно встали на сторону Медведа. Всей своей мощью они будут дискредитировать ведомство Нургалиева до победного конца. То есть делать то, что делало все последние годы Северное Братство и некоторые другие продвинутые русские национальные движения своими скромными силами.
Какой ветер в Наши паруса!
Ещё раз повторим. МВД - силовая основа государства. А с учетом явной антинародности этой Системы - его единственная основа вообще. Значение ФСБ и других силовиков здесь на порядки меньше. Крушение МВД при определенных обстоятельствах может стать крушением России. Силами ФСБ и ФСО можно контролировать Москву, можно валить отдельные российские властно-олигархические группировки и поддерживать другие. Но контролировать территорию всех регионов России этими силами невозможно. Это под силу только МВД, да и то - частично.
Разрушив остатки имиджа, остатки доверия к МВД в головах россиян, будут разрушены и остатки лояльности этих россиян к самой России, к ненавистному уже многим Кремлю. А при выполнении этой задачи слом самой Системы - это вопрос лёгкого толчка, который будут в состоянии вызвать даже не повстанческие движения или внешние силы, а небольшая катастрофа, не очень большой природный катаклизм, которые в обычной ситуации на устойчивость Системы вообще не повлияли бы. Тех, у кого возникли сомнения на этом эпизоде, отсылаем к Теории гегемонии Антонио Грамши, на которой основана тактика и стратегия Северного Братства с момента его основания.
Антиментовская кампания в СМИ не просто подорвет доверие населения (которого и так уже практические не осталось) к МВД. Она усилит и закрепит настоящую ненависть к "людям в сером". Которая, отметим, вполне заслуженна. Менты терроризируют русский народ в прямом смысле этого слова уже многие годы. Этот террор по жестокости превосходит террор подавляющего большинства завоевателей, когда либо приходивших на Русь, но информация о "поганых ментах" и "преступном МВД" масштабно вылилась в СМИ только полгода назад, в связи с началом реальной борьбы за реальную власть в России со стороны группы Медведева против группы Путина.
А теперь, внимание.
У русских не должно быть никаких иллюзий и по поводу русофобской группы Менделя в кремлядских раскладах. При приходе его и его либержидов к реальной власти гнет на русский народ если и ослабнет, то только на короткое время, нужное им для укрепления своих позиций. Далее программа геноцида и замещения русских будет продолжена. В том числе и руками "обновленного" МВД.
Задача русских националистов - правильно использовать чужой ветер. Воспользоваться временным ослаблением русофобской государственной машины и схваткой за власть двух крупных группировок. В случае их активного противоборства, возможно, уже в 2010-2011 году русские национальные силы смогут выйти из подполья. Но произойти это может исключительно в случае радикального ослабления и крушения государственной Системы России. Поэтому, главное правило!
Никакой поддержки русофобскому государству РФ! Всемерно содействовать его крушению! Предотвращать и нейтрализовывать любые инициативы дураков и провокаторов в самом Русском Движении по поддержке издыхающего русофобского монстра. Путь к Русскому Национальному государству - Светлой Руси - лежит через труп русофобской России. И никак иначе.

Аналитический отдел СБ

http://vdesyatku.biz/index.php?option=com_content&task=view&id=1097&Itemid=29

No comments:

Post a Comment